Списание денег со счета в банкомате,но не выдача наличных

Добрый день,подскажите каким законом и статьёй регулируется, когда банкомат банка партнера моего банка деньги списал со счета но по причине сбоя деньги не выдал.Какой срок возвращения денег по закону?заранее спасибо!

, Александр, г. Москва
Дмитрий Малюков
Юрист, г. Москва

Александр, добрый день!

Вам необходимо обратиться в службу безопасности Вашего банка.

Процедура проверки достаточно простая — будет запрос в другой банк о балансе конкретного банкомата из которого будет видно, что выдача не производилась.

Вопрос решают в течение месяца.

С уважением,

Дмитрий