Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Срок действия диплома после окончания гос. Университета

В 2012 году закончила гос.университет, получила среднее профессиональное образование, квалификация финансист,по специальности не работала и никуда не поступала. имеет ли диплом срок действия, и могу ли я поступить на вышку с ним продолжив обучение или в совершенно в другом направлении?

26 Августа 2014, 10:59, вопрос №540286 Ксения, г. Новочебоксарск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2017 мы ответили на 617 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малюков Дмитрий

    Ксения, добрый день!

    Диплом об образовании не имеет срока действия.

    Вы вправе поступить в любое другое учреждение обучающее по программе высшего образования независимо от срока получения диплома.

    Для поступления Вам необходимо соответствовать требованиям к абитуриентам.

    Возможно, для поступления на бюджетное отделение Вам понадобится сдать ЕГЭ.

    С уважением,

    Дмитрий

    26 Августа 2014, 11:17
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats