Как правильно поступить
Прочитала что вступил в силу закон об алиментах, в котором говориться. что устанавливается точная сумма алиментов и если зарплата у должника меньше то будет доплачивать государство.Действительно это так и куда нужно обращаться? Я на алименты на бывшего мужа подала в мае этого года, но до сих пор ничего не получаю, хотя он официально работает. Предприятие обанкротилось и выставлено на торги.Что нужно делать и как взыскать алименты?
, Елена Михайловна, пгт. Яшкино