Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Узнать о выплате

здравствуйте, подскажите пожалуйста, слышали что вышел закон после рождения первого ребенка выделяют 270000т? или это просто слухи?

25 Августа 2014, 17:01, вопрос №539662 Ирина, г. Комсомольск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 946 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    здравствуйте, подскажите пожалуйста, слышали что вышел закон после рождения первого ребенка выделяют 270000т? или это просто слухи?

    Ирина

    Да, такого закона нет в природе, и не предвидится. Имеет место только материнский капитал. Материнский капитал предоставляется только один раз, при рождении второго или последующих детей (ст. ст. 3, 6, 13 Закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ; п. 1 ст. 10 Закона от 03.12.2012 N 216-ФЗ). Рождение двойни (тройни) также предусматривает его получение.

    26 Августа 2014, 12:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats