Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 228ч2

Уважаемые Адвокаты прошу Вас помочь мне разобраться в моём вопросе моего мужа обвиняют в наркосбыте при этом у него ничего не нашли,но присутствует видео съёмка на которой он находится в кадре,но в сбыте его участия нет сбыт производил другой человек.Подскажите как быть и что делать.У меня на руках ребёнок которому10месяцев.Мой супруг неразу не привлекался к уголовной ответственности.Заранее спасибо!!!

17 Марта 2013, 20:01, вопрос №53962 Инна, г. Георгиевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 511 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Есть запись на которой виден сбыт (иначе дело бы не возбудили), пусть вещи собирает и готовится к путешествию в ИК общего режима…

    Если же на записи нет никакого сбыта, тогда поясните на каком основании ВУД?

    Что значит сбыт производил другой человек, муж при сбыте присутствовал видимо… тогда еще хуже… группа...

    18 Марта 2013, 07:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорьев Руслан

    Если производилась проверочная закупка, то видеозапись и не нужна. Только не пойму зачем он стал участвовать в сбыте наркотиков, если у него 10 месячный ребенок. Легкий бизнес? Нужно за него платить.

    18 Марта 2013, 17:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей Данилович
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Инна! Если Ваш муж действительно не занимался сбытом и появился на видео случайно, то есть то, что Вы пишете — правда, то пусть объяснит это всё следствию или сам или с помощью адвоката. Хотя, соглашусь с коллегами, такое совпадение маловероятно. 

    20 Марта 2013, 11:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats