Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Взыскание задолженности с человека

Добрый день!

Скажите пожалуйста- могу ли я подать на человека в суд за то что он не отдает сумму 1700 руб. на протяжении полугода!

Ситуация такая: данным человеком был испорчен ноутбук-который я ремонтировал за свой счет.

25 Августа 2014, 10:44, вопрос №539193 Николай, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баскаков Руслан

    здравствуйте!

    подать в суд Вы можете.

    при этом в суде  Вам необходимо будет обосновать законность своих требований и представить доказательства того, что ответчик Вам действительно должен и именно эту сумму. 

    для более точного ответа необходимо знать все обстоятельства дела.

    если у Вас остались вопросы можете обратиться ко мне в чат.

    25 Августа 2014, 10:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats