Приобретение цокольного помещения в строящемся доме

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я являюсь участником договора долевого участия в строительстве многоквартирного жилого дома и у меня возник такой вопрос, каким документом можно оформить приобретение цокольного помещения(кладовки) от застройщика?

, Карина, г. Рыбинск
Светлана Проскурня
Юридическая компания "Земельное Кадастровое Агентство", г. Щелково

Здравствуйте, Карина! Если ваш застройщик продает данную площадь, то заключается такой же договор долевого участия в строительстве только на нежилую площадь цокольного этажа или же второй вариант это когда дом будет сдан в эксплуатацию и в будете оформлять собственность, заключить договор купли-продажи на эту площадь с застройщиком и затем зарегистрировать и получить свидетельство на нежилое помещение в данном доме.
Возникнут вопросы пишите, буду рада вам помочь.