Что значит уволить по собсвенному желанию без отработки?
Здравствуйте. Муж написал заявление "по собственному желанию", отработал 2 недели, как и положено. Сегодня последний день. Ему сказали переписывать заявление и писать "по собственному желанию без отработки" . Что это значит? Какие интересы фирма преследует?