Может ли суд изменить своё прежнее решение об уплате алиментов
Отец ребёнка требует изменить решение суда об уплате алиментов в твёрдой сумме , в 1/4 сумме от заработка то есть от 7600руб. Девочке 2 года8 мес. болеет,синдром ранней детской нервозности, внутричерепное давление с рождения каждые 6 мес. провожу дорогостоящее лечение,сама пока не могу работать помогают пенсионеры родители,неужели при всём этом суд изменит своё прежнее решение? Спасибо.
При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей. 2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
Предоставьте в суд подтверждающие заболевание ребёнка документы, а также расходные документы.