Расторжение договора с фирмой на предоставление косметических услуг

Как расторгнуть договор с фирмой Desheli на косметические услуги: услуг пока не получала, деньги не платила

, Светлана, г. Москва

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Пишите претензию исполнителю об отказе от договора.