Мои родители выгоняют из дома

Вечер добрый! Хотелабы проконсультироваться у Вас у нас до 2005 года была трёх комнатная квартира родители продали и купили себе дом частный и они с братом переехали туда а мне однокомнатную квартиру хрущевку но оформили её на мать потом мы с мужем продали квартиру и купили дом так у нас часто болел ребёнок а квартира холодная ... Потом я прожила в доме с 2006 года до 2013 тк родители слезно просили меня переехать к ним так они не уживаются с братом постоянные скандалы я их пожалела и отдала свой дом брату и переехала к родителям как потом оказалось что родители и к ним лезли в их личную жизнь в плоть до того какие обои им купить и что надо сделать и со б все было по их нему ,теперь такая же ситуация у меня мы с мужем не можем выйти в гости не можем пригласить гостей живём тиха во двор не выходим. Постоянно нас упрекают во все что мы ходим в гости значит мы алкаши кнам прийти ни кто не может потому что они нначинают выгонять гостей хотя мы ни когда не шумим и живём в отдельных домах с родителями у нас два дома на одном участке могут зайти без стука в комнату и говорят постоянно что мы тут ни кто и дом их они хозяева детей постоянно на наших кричат заставляют их подчиняться им в первую очередь а на родителей наплевать главное что они сказали дом оформлен на отца мы только прописанных в нем. Скажите пожалуйста мы хоть как то модем претендовать на нашу долю что можно сделать . заранее спасибо большое !

, ольга белоусова, г. Жигулевск

К сожалению, претендовать на право собственности в данном доме Вы сможете только после смерти родителей и то только в том случае, если они не оставят завещание на какое-либо другое лицо.  А сейчас только проживание, если Вы в доме зарегистрированы. Иных прав у Вас нет.

ольга белоусова
Клиент, г. Жигулевск

Спасибо большое за ответ , печально очень , сил нет просто и нервов.