Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подъемные молодым специалистам

Здравствуйте!!!!Подскажите пожалуйста, могу ли я получить подъемные, после 2-го образования? Работаю в ДОУ с 2012 года, а закончила институт в 2013 году.

24 Августа 2014, 14:13, вопрос №538621 Наталья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.08.2017 мы ответили на 762 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Макрушина Юлия Анатольевна
    Юрист, г. Кисловодск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Наталья!

    На федеральном уровне нет нормативного акта, который регулировал бы данный вопрос, да и само понятие молодого специалиста чётко не определено. Стимулирующие (подъёмные) выплаты молодым специалистам, как правило, предусматриваются региональным законодательством или локальными нормативными актами организации. В связи с этим Вам необходимо с данным вопросом обращаться в кадровую службу организации. 

    Желаю Вам удачи!

    24 Августа 2014, 15:30
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats