Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Работа на пол ставки

Здравствуйте! Вопрос такого характера...У нас "ООО"..Сотрудник имеет ребенка 2.3 года и работает на пол ставки...Так как предприятие не государственное,имеет ли право совет учредителей на свое усмотрение решать,может ли сотрудник работать на пол ставки,или же нет?

24 Августа 2014, 12:30, вопрос №538554 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филиппов Вячеслав Николаевич

    Здравствуйте, Елена. Нет не может, нормы Трудового кодекса, в том числе право матери с ребенком до 14 лет перевестись на неполный рабочий день распространяются на всех работодателей вне зависимости от организационно-правовой формы и источников финансирования.

    24 Августа 2014, 14:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats