Получить денги вигырыша

меня забуть Кенебаева Замзамгуль Турмуханбетовна я обнаружила кльюч под номером 7691 и зарегистировальсия 16мая.2014года писмо пришла познеие и имя и фамилья не провелно написона Жанжангуль Тимебаева Турмуханбековна я из Казакстана город Кулсары область Атрау 3мекрайон 7дом 7квартира

, Замзамгуль, Атырау(Гурьев)
Светлана Ширяева
Адвокат, г. Георгиевск

Добрый день!
Из вопроса не понятно, где Вы обнаружили и какой ключ, куда обращались за выигрышем, что за лотерея?