Дтп суд

Попала в ДТП. Второму участнику ДТП страховая оплатила ущерб, но ему мало. Он сделал независимую экспертизу и хочет подать на меня в суд. Возможно ли это?

, Василиса Алиева, г. Балаково

Подать в суд конечно же потерпевший имеет право. Практика показывает, что предметом судебного разбирательства становится «сумма амортизации» на которую страховая компания уменьшает страховую выплату.