8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оскорбление о клеветали

Доброе время суток !Подскажите как мне быть в не простой ситуации .Как то я шла на работу да и с работы по своему поселку в котором проживаю ,и стала замечать ,что от меня люди знакомые мне стали шарахаться .кто то т.е с теме с кем я не общаюсь просто смотрят и шепчутся .И как то вечером я шла в магазин со своей соседкой ,меня позвала девушка с которой я раньше общалась .и сказала ты знаешь что про тебя говорят .что у тебя спид а ребенок твой здоровый !!!!я конечно улыбалась .пыталась оправдаться .а что еще делать.но меня смутил тот факт что рядом сидела девушка которая меня выписывала с роддом .и знала что у меня муж был вич положительным .просто я знаю что это вообще нельзя распространять .и вообще у меня маленький сын который гуляет по поселку .ему и так не сладко т.к папа его умер да еще и такие сплентни.помогите пожалуйста как поступить !!!!

Показать полностью
, Елена, г. Самара
Светлана Ширяева
Светлана Ширяева
Адвокат, г. Георгиевск

Добрый день! Ситуация не простая.
Если хотите добиться правды обратитесь в прокуратуру или полицию с заявлением и укажите все что Вы изложили в своем вопросе только подробнее. А после проведенной проверки Вы могли бы обратиться в суд с иском. Но будьте готовы к тому, что Ваша известность в поселке только возрастет.
Самый лучший способ оградить Вас и Вашего ребенка это смена места жительства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Оскорбление в сети интернет
я являюсь продавцом на вайлдберриз т.е. селлером и после получения товара покупатель в праве оставить отзыв о товаре ...но при очередной отправке упаковщик ошибся и отправил вместо левой стороны правую( автозапчасти) покупатель написал в отзыве "разявы отправили правую вместо левой " могу ли я отнести это к оскорблению и как в данном случае найти виновника ведь у меня оферты с wb и мы не имеем прямых контактов с покупателями
, вопрос №4085191, Андрей, г. Москва
Уголовное право
Могу ли я как то привлечь к ответственности родителей этой девочки за ее угрозы?
Здравствуйте,подскажите как правильно поступить в такой ситуации .Моей несовершеннолетней дочери приходят смс с угрозами избиения и оскорблениями от такой же несовершеннолетней девочки ,учиться в одной школе ,в разных вообще классах.Школа особо не реагирует ,ал.руководитель сказал моей дочери: Ну они же просто пишут и ничего не делают тебе . Могу ли я как то привлечь к ответственности родителей этой девочки за ее угрозы?
, вопрос №4084791, Валентина, г. Санкт-Петербург
Усыновление, опека и попечительство
Какова вероятность что могут признать?
здравствуйте! бывший молодой человек является биологически отцом (в браке не были), но мной было принято решение не указывать его в свидетельстве о рождении ребёнка (с его стороны были побои, наркомания и пр.). теперь он (отец) в судебном порядке хочет установить отцовство. суд может принудить к ДНК-экспертизе, если мать против и не признает отцовство? что мне делать, чтобы не признали отцовство? какова вероятность что могут признать? он привлечен был по побоям (КоАП), два заявления в полиции и прокуратуре о угрозах, клевете, оскорбления меня в соц. сетях.
, вопрос №4075948, Милана, г. Москва
Все
Здравствуйте Моему мужу угрожает бывший работник физической
Здравствуйте. Моему мужу угрожает бывший работник физической расправой. А именно, бывший работник, должен денег. Сегодня днём они поругались на территории работы ( шиномонтаж) и бывший работник кинулся на мужа драться, душить. Сейчас на телефон поступают смс о физической расправе " Я тебя задушу" и оскорбления. После конфликта жена бывшего работника перевела долг мужу. Муж заявление, естественно, писать не хочет. Могу ли я написать заявление? Что мужу приходят угрозы и тд
, вопрос №4075822, GO, г. Смоленск
Семейное право
Здравствуйте, бывший муж спаивает алкогольными напитками моего не совершеннолетнего сына, куда мне обратиться?
Здравствуйте,бывший муж спаивает алкогольными напитками моего не совершеннолетнего сына,куда мне обратиться?на мои разговоры по этому поводу оскорбления и может ударить.
, вопрос №4075435, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 24.08.2014