Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Стоимость лицензии

Здравствуйте! Хочу открыть торговый павильон (продукты питания, пром. товары) 28 кв.м. будет стоять на фундаменте в поселке. Скажите сколько будет стоить лицензия на розничную торговлю сигаретами?

24 Августа 2014, 10:54, вопрос №538490 Ирина, г. Серышево
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Здравствуйте! Хочу открыть торговый павильон (продукты питания, пром. товары) 28 кв.м. будет стоять на фундаменте в поселке. Скажите сколько будет стоить лицензия на розничную торговлю сигаретами?

    Ирина

    Приветствую Вас. 

    Законодательством РФ в настояшее время не предусотрена лицензионная деятельность по розничной, оптовой продаже табака и табачных изделий.

    Таким образом, получения каких либо специальных разрешений для торговли табаком и табачными изделиями не требуется.

    27 Августа 2014, 08:19
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats