Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Получение жилья по соц. Защите

Добрый день. Моя девушка сирота, она стоит на очереди на получения жилья не по месту работы и проживания. Нас интересует вопрос как повлияет беременность на получение жилья. Мы не в браке.

24 Августа 2014, 10:41, вопрос №538482 Иван, г. Брянск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.03.2017 мы ответили на 565 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Макрушина Юлия Анатольевна
    Юрист, г. Кисловодск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Иван!

    К сожалению, никак не повлияет на площадь предоставляемого жилого помещения тот факт, что сирота беременна или что у нее изменился состав семьи. В соответствии с законодательством жилые помещения сиротам предоставляются общей площадью не менее нормы предоставления, члены семьи при этом не учитываются.

    Желаю Вам удачи!

    24 Августа 2014, 10:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats