Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Законно ли увольнение

Здравствуйте!

Работаю 7 лет медсестрой в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. Со времени судимости прошло 12 лет. За время работы замечений не имею. Всвязи с ст.351-ТК РФ меня просят уволиться из учреждения. Я осознала свои ошибки и живу сейчас другой жизнью. Могу ли я как-то сохранить это рабочее место?

17 Марта 2013, 14:54, вопрос №53840 Евгения, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гундарев Алексей

    Необходимо уточнение по какой статье и за какое преступление были судимы.

    21 Марта 2013, 18:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats