Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Авторские и смежные права

Установка программ

я компьютерный мастер на дому, такой вопрос - допустим я установил заказчику бесплатную программу, а он подставной в рамках проверочной закупки ОБЭП, есть ли основания у ОБЭП для проведения у меня дома обыска на факт выявления пиратских программ?

17 Марта 2013, 11:07, вопрос №53750 Юрий, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 668 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ковалёв Александр

    Добрый день! 

    Статья 182 УПК РФ Основания и порядок производства обыска

    ч. 3. Обыск в жилище производится на основании судебного решения, принимаемого в порядке, установленном статьей 165 УПК РФ

    Если вам нужна помощь адвоката в Волгограде звоните 8 961 677 77 34

    18 Марта 2013, 13:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats