Что означает уведомление о передаче сообщения о преступлении в суд?

Здравствуйте мне пришло письмо,в нем уведомление о передаче сообщения о преступлении в суд. Я его прочитала,а толком сути не понимаю,хотелось бы конкретно,и понятным языком узнать что это письмо означает?Какие мои действия должны быть?И в общем что мне с ним делать,там указан номер телефона нашей городской полиции,но дозвониться до них я не могу.

  • FS5kcqt1h2c
    .jpg
, Дарья, г. Сланцы

Добрый день.

Обратитесь в указанный мировой суд, Вам скажут дату суда и вы будете выступать в качестве обвинителя.

Сейчас суд должен назначить проверку, а участковый провести расследование и собрать материалы.

Дарья
Клиент, г. Сланцы

это произошло,в конце 2013 года,после произошедшего я месяц провела в больнице,после того как меня выписали, мне нужно было отнести выписку в милицию,но я никуда ничего не носила,это сыграет какую то роль вообще?

Выписка у Вас на руках?

Предоставьте ее мировому судье. Процесс уже начат. Вы можете его остановить, но если Вы виновника хотите наказать, то несите бумаги мировому судье.

Покажите это уведомление, они найдут дело.