Порядок предоставления отпуска работающим по договору пенсионерам
Первый год работы в ЧОП.Обязан ли работник отработать 11 месяцев?Порядок начисления отпускных. Вопрос номер 2 -для того что бы взять кредит в Сбербанке мне нужна справка НДФЛ-2.Наш ЧОП выдает нам деньги фактически заработанные, почасовые , согласно договора.А перед налоговой отчитывается без учета налога.Т. Е. перед налоговой сумма заработка значительно меньше, соответственно и в справке НДФЛ-2.А фактически я получаю на руки в два раза больше.И потому сумма выделенного кредита по справке НДФЛ-2 значительно меньше.Как поступить ?