Необоснованная жалоба
я старший воспитатель детского сада. при мне состоялся разговор воспитателя и родителя, когда родитель приводил ребенка в детский сад. Суть разговора: ребенок вечером дома маме сказал, что ему не дали запеканку. воспитатель сказала что 3 летние дети могут выдумывать и вообще вчера вечером была картошка, а не запеканка. Я вмешалась в разговор и сказала , что у нас такого не бывает, чтобы ребенку не дали еды, а воспитатель имеет обязанность помогать детям кушать и совсем маленьких детей докармливать.
родитель же в жалобе написала, что я сказала,что мы докармливаем детей до рвоты, но этого не было, это только слова родителя. теперь мне светит выговор, а я не знаю за что? может ли жалоба считаться не обоснованной? какие пути урегулирования данной ситуации могут быть?