Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

№46-зо

Я б хотелбы узнать про закон об административной ответственности от 14 июля 2003 года №46-зо

21 Августа 2014, 22:59, вопрос №536835 василий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каторжевская Елена Николаевна

    здравствуйте,

    с Законом Тверской области от 14 июля 2003 г. N 46-ЗО «Об административных правонарушениях» можно ознакомиться здесь:

    docs.cntd.ru/document/936006667.

    Закон действующий.

    Уточните, пожалуйста, какую именно информацию Вы хотели бы узнать?

    с уважением,

    Елена

    21 Августа 2014, 23:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats