Взыскание денежных средств за фактически не отработанное время

моей маме пришла судебная повестка о взыскании денежных средств за фактически не отработанное время, помогите разобраться

в случае реальной помощи не большое денежное вознаграждение

, Антон, г. Екатеринбург

Приветствую Вас. Я так понимаю, между мамой и работодателем заключен трудовой договор. Слишком мало условий для того, чтобы разобраться в ситуации. Напишите мне сообщение, приложите документы по делу (трудовой договор, повестку), это необходимо в решении вопроса. В юридических проблемах важны нюансы, расскажите ситуацию подробнее, почему время Вы считаете фактически не отработанным, какие правоотношения возникли между сторонами, в чем суть дела.