Нарушение покоя
Здравствуйте.
Каждый день сосед через этаж (сверху) в разное время, включает музыку,которую я слышу так,словно она играет у меня рядом, при открытых окнах его ещё больше слышно. Жаловалась в управляющую компанию,они связались с владелицей, она утверждает, что её племянник негромко слушает музыку и ей постоянно звонят с претензиями, в то время как ему,даже если он разговаривает по телефону, стучат по батареям. Музыку очень слышно,невозможно отдохнуть ни вечером,ни по утрам выходных.
Какие меры можно принять? И какие законы действуют в Санкт-Петербурге? (Учитывая, что все это происходит не в ночное время)