8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обвинение в убийстве

НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО парня Дмитрия обвиняют в убийстве двух лиц. в доме,где были совершены убийства, был он со своими друзьями. Дмитрий берет всю вину на себя,хотя на самом деле он не один совершал убийства,а с друзьями. Но друзья пишут показания также против Дмитрия. На следственном эксперементе Дмитрий показывает все не так,как было на самом деле.Не сходится . Вопрос: могут ли в суде Дмитрия оправдать? и если все сочтут за групповое преступление то сколько Дмитрию могут дать?

, Ирина Кремнева, г. Москва
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Очень сложно ответить на такой вопрос не зная материалов дела. Вы имеете право на суд присяжных. Если в суде изменить показания на правдивые, то вполне возможно срок будет меньше, максимум могут дать 10 лет.

0
0
0
0
Сергей Ипатов
Сергей Ипатов
Адвокат

Ирина! Если дойдёт дело до суда в том виде, как Вы описываете-никогда не оправдают! Дело в том, что, по-видимому, есть какая-то договорённость между участниками, что один из них, думаю, что этот самый Дмитрий, берёт всё на себя и ему, как несовершеннолетнему, дадут наказание до 10 лет. Естественно, что остальные уходят от ответственности вовсе. И следствие против не будет — мороки с делом меньше. Для того, чтобы такого не допустить, нужна помощь опытного адвоката, который может «вправить мозги» этому Дмитрию. Если будут вопросы-пишите в личку, буду рад помочь.

0
0
0
0
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

«Но друзья пишут показания также против Дмитрия. „

Так и ПРАВИЛЬНО делают!!! Дмитрию группа нужна? 

«Вопрос: могут ли в суде Дмитрия оправдать?»

))))))))) сидеть не пересидеть ему.

И мне вот интересно… Вы расчитываете на виртуальную помощь в таком деле, без привлечения хорошего адвоката? Вы думаете тут так просто дать ответ не зная ничего? Вы думаете, что какая нибудь мелочь не играет никакой роли? так смешно же.

На Ваш вопрос невозможно ответить более менее точно.

Вопрос из разряда… Коля убил Васю, как доказать, что он не виновен.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте, очень открытый ответ, вы мне здорово подсказали, а у меня в свя5с домашнем арестом ещё вопрос
Здравствуйте, очень открытый ответ,вы мне здорово подсказали, а у меня в свя5с домашнем арестом ещё вопрос, меня обвиняют по ст 30 ст прим 1 228ч 4 «Г» покушение на сбыт наркотических веществ в особо крупном размере. Но у меня огрромные проблемы со здоровьем, я в отказе , от обвинения, мне необходимо показываться врачу хирургу после каждого приступа , как правильно организовать этот процесс с выходом на приём к врачу??? Если мой следователь говорит чтобы я ставила её в известность за 2 недели минимум и она к нужному дню напишет бумаги для инспектора по надзору за мной и найдет оперов кто будет меня сопровождать, но на деле выходит что я не могу контролировать ситуацию с приступом это всегда внезапно и чаще по ночам, поэтому желательно утром или днём следующих суток я должна посетить врача, чтобы понимать с чем связано кровотечение и нет ли риска внутреннего кровоизлияния в брюшную полость и вероятность развития сепсиса с летальным исходом??? Но следователь категорически против таких моих обращений на посещение врача, в такой срочности она видит ,что мне нужен выход для занятия преступной деятельностью. Как это можно отрегулировать, какие есть пути и варианты воздействия на следователя и как мне быть ,жить со страхом смерти, без медицинской диагностики???
, вопрос №4092506, Infinity Neo, г. Москва
Все
обвинение в домогательстве с поддельными данными к лицу не достигшему
обвинение в домогательстве с поддельными данными к лицу не достигшему совершеннолетия, также угроза в рассылке фотографий интимного содержания от моего лица из интернета. вымогательство денежных средств
, вопрос №4092139, Виталий, г. Екатеринбург
Все
Закончив расследование по уголовному делу по обвинению Нурахметова
Закончив расследование по уголовному делу по обвинению Нурахметова в нанесении тяжких телесных повреждений, и ознакомив обвиняемого и потерпевшего с материалами дела, следователь составил обвинительное заключение. В это время на имя следователя поступили материалы на его отдельное поручение? Два протокола допросов свидетелей и производственная характеристика на обвиняемого. Следователь приобщил эти документы к делу после обвинительного заключения и направил его прокурору. Правильно ли поступил следователь? Из каких частей состоит обвинительное заключение?
, вопрос №4092055, гуль, д. Актау
Все
Помощник прокурора района будучи не аттестованным без форменного
Помощник прокурора района, будучи не аттестованным, без форменного обмундирования по поручению прокурора района поддержал государственное обвинение в суде по уголовному делу. В связи с тем, что на судебном заседании государственный обвинитель был не в форме, судья направил прокурору области частное определение.
, вопрос №4091367, Илья, г. Уфа
Недвижимость
Как итог собрание превратилось в двух часовой балаган с взаимными обвинениями
Проводили общее собрание собственников МКД, ставился основной вопрос - отказ от договора с действующей УК и заключение договора с новой организацией. На собрание явился без приглашения директор действующей УК и стал публично дискредитировать инициаторов собрания называя их смутьянами и злостными неплательщиками (среди одного инициатора действительно есть неплательщик услуг УК), а так же зачитал ФИО собственников и суммы долгов за услуги УК. Как итог собрание превратилось в двух часовой балаган с взаимными обвинениями. Подскажите пожалуйста, есть ли нарушения в действиях директора УК и как вы поступили бы в сложившейся ситуации?
, вопрос №4090644, Федор Зарипов, г. Владимир
Дата обновления страницы 16.03.2013