Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законно ли начисление денег на штраф стоянке безконечно

здравствуйте у меня забрали машину на штраф стоянку через 3 месяца у меня попросили за неё 300000 скажите пожалуйста они могут накручивать деньги бесконечно или есть какой то предел и есть ли срок давности посли которого я смогу забрать машину?заранее спасибо

16 Марта 2013, 21:47, вопрос №53643 василий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юрахно Анна

    К сожалению, тарифы для штрафстоянок утверждаются постановлениями Главы города, и чем дольше машина на стоянке, тем больше денег Вы отдадите, когда будете её забирать. Не оплачиваются только первые сутки хранения.

    17 Марта 2013, 00:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats