Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

912 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
912 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Инвалид 2 группы имеет льготы при оплате госпошлины при подаче заявления о регистрации прекращения ИП?

Уважаемые специалисты, инвалид 2 группы имеет льготы при оплате госпошлины при подаче заявления о регистрации прекращения ИП? Просто и закона наверное такого не сыскать ("сложный случай")...

21 Августа 2014, 14:07, вопрос №536332 Лена, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Амфитеатров Андрей
    Амфитеатров Андрей
    Юрист, г. Москва
    • 107ответов
    • 70отзывов

    поскольку никто не согласился вести ваше дело бесплатно- вы решили добить нас серией мелких вопросов- не надейтесь, отвечать на них никто не будет ( предвидя ваши ответы- скажу- нет, мы не жестокие, мы- справедливые))

    21 Августа 2014, 14:07
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats