Банк вмешивается в мою личную жизнь

Добрый вечер! Я работник банка call-center. У нас есть услуга когда мы активируем карту клиенту то есть ложим деньги на карту в онлайн режиме. Я активировала карту одному клиенту Ш. Затем в конце нашего разговора он настаивал чтобы мы познакомились, но поскольку я звонила с банковского номера мы не имеем право знакомиться. И я решила записать его телефон и через несколько дней только я ему написала, что Вас беспокоят с такого то банка. Затем он постоянно в день несколько раз в течении 4 месяцев постоянно звонил. Живет он в другом городе,вел себя как мой парень заботливо разговаривал, обменялись фотографиями. Еще что самое странное не видя меня он говорил что влюбился и предлагал замуж.для меня это казалось странным не видя человека разбрасываться такими словами. Затем в конце февраля 2013 года я ему сказала что нам не стоит продолжать отношения,а еще он в начале января приезжал и знакомил меня со своими братьями, которым представил меня как свою девушку и невесту. Затем 4 марта был от него последний звонок,и в тот же день когда я сидела на работе мне постоянно звонил один номер, но поскольку я сама постоянно сижу сама на телефоне, я один раз взяла думала что мне по работе звонят,та кто мне звонил представилась супругой этого Ш. На что я ответила ну хорошо ясно и бросила трубку, затем она мне отправила смс сообщения с угрозами и всякие гадости в мой адрес, я была не в состоянии отвечать и отдала рядом сидящим девочкам они в ответ ей написали гадости. Затем она отправила всю нашу переписку на общую почту банка. Теперь я уже не одно кратно пишу объяснительную банку, о том что я не виновата. И банк теперь на меня выпустил приказ о том что я нарушила дисциплину банка и оскорбила жену клиента. Рассудите ситуацию на законодательном уровне. Я уже не знаю как доказать свою не виновность в данной ситуации, глаза постоянно на мокром месте. Я просто не могу понять причем тут банк, они говорят что это все происходило в рабочее время, но ведь смс были отправлены с моего номера, а не с банковского.и при этом банк на стороне клиента, я так устала,я ведь не знала даже что он женат.а они теперь оказались белыми и пушистыми. Могу ли я подать в суд банк и данных клиентов, что они публично показали переписку личного характера и что банк вмешивается в мою личную жизнь,они проверяли мои сообщения, детализацию звонков,и спрашивали спала ли я с этим клиентом что меня больше всего возмутило.....??? Дайте юридическую консультацию есть ли шансы на выигрыш в суде

, Алим Али,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день Надо видеть что Выписали и вообще материалы проверки, которую проводил Ваш работодатель. без этого нельзя что либо говорить Точнее говорить можно но это будет непрофессионально и некорректно. Кроме того надо видеть приказ банка о наказании.