Справка о просроченной задолжности

Здравствуйте. Вчера ходила в банк Ренесанс узнать о конкретной задолжности по кредиту. Банк передал дело коллекторскому агенству. Девушка послала запрос и через 20 минут получила справку. Получатель имя, фам. и очество мое. Номер договора который я заключила с банком тот же и счет. Дальше оказалось, что я родилась 1975 г. на 10 лет старше, паспортные данные не мои г. Екатеринбург, хотя всю жизнь живу в Омске. Как только звоню в банк Москва присылала кредитку сразу переключают на коллекторское агенство. Похоже в банке моих документов нет. Подскажите как действовать в этой ситуации?

, Кристина, г. Омск
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

а деньги вы получали? в случае если деньги фактически получили вы, то...

однако вопрос неоднозначен. так понимаю вы получили кредитную карту которой пользовались, снимали и пополняли? если да то есть возможность привязать Вас к карте и полученным денежным средствам. Но, если вы не подписывали кредитный договор, не соглашались на проценты, есть возможность снизить проценты до ставки рефинансирования.

однако для подготовки ответа стоит ознакомиться со всеми документами и только тогда можно говорить и что то советовать.