Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возврат имущества

Помогите пожалуйста составить заявление на возврат машины. Мой муж подвозил двух молодых людей, по дороге им попались ГИБДД они занервничали и выкинули пакет из машины. Сотрудники ГИБДД остановили машину, показали видеорегистратор с записью где все видно как они выкидывали пакет, и вызвали дежурную часть. Их всех задержали в том числе и моего мужа. Провели раследования где было выявлено что эти два молодых человека везли в пакете мак. Муж теперь проходит по делу свидетелем а машину они ему не отдают ссылаясь на то что она проходит как вещ.док. Но посмотрев ст.82 я поняла что они не имеют права задерживать машину. Помогите пожалуйста составить заявление или ходатайства

21 Августа 2014, 10:13, вопрос №536026 Оксана, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 938 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуйкова Юлия Валерьевна
    Жуйкова Юлия Валерьевна
    Юрист, г. Челябинск
    • 177ответов
    • 49отзывов

    Здравствуйте Оксана!

    Составление документов — это платная услуга. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.

    21 Августа 2014, 11:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats