Разрешение на строительство

Администрация Новоусманского муниципального района Воронежской области не выдает разрешение на строительство магазина, мотивируя - "ПОДОЖДИТЕ", "ХОТИТЕ СТРОИТЬ - ПОДОЖДИТЕ" Все документы сданы в администрацию, все документы в порядке, заявление зарегистрировано и по административному регламенту разрешение на строительство должно быть выдано в течении 10 дней, либо обоснованный отказ. Но администрация тянет время, и ответа на руки по моему заявлению не дали. Что мне делать и куда я имею право обратиться, для обжалования моего вопроса?

, Ольга,
Светлана Аверкиева
Юрист, г. Калининград

Обжалуйте бездействие органа местного самоуправления в судебном порядке по правилам гл. 25 ГПК РФ Если необходима помощь в составлении Заявления, пишите.

Ольга
Клиент

Спасибо! Попробую на этой неделе еще раз добиться ответа на свое заявление.