Проблемный вопрос
Здравствуйте!
Прохожу службу в офицерских должностях с 2006 года, за время службы ни разу не обеспечивался службным жильем, сейчас получаю поднаем. В собственности жилья или доли в собственности не имею, в данный момент женат, в браке имею несовершеннолетнего сына, он как я и прописан при войсковой части. У жены от первого брака есть несовершеннолетняя дочь, мною не удочерена, по причине отказа отца, обе прописаны без права собственности у матери жены (квартира по ДСН). Дважды распределялось жилье, один раз трехкомнатная квартира (отказано по причине якобы обеспеченности жильем жены и дочери), второй раз комната в общежитии - 22 метра общей площади. В конечном итоге, имею ли я юридическое право получить СЛУЖЕБНОЕ жилье на всех и какими НПА это оговаривается?
Спасибо!
Квартира общей площадью 58,4 кв.м, прописано 4 взрослых, один несовершеннолетний. А при условии чего можно признать членом семьи по суду, ведь отец платит алименты исправно?