Ипотечный кредит

Здравствуйте в июне оформили заявку на ипотеку ,нам одобрили и сказали в течении 4мес. мы можем приобрести жильё . Нашли через 2мес. жильё ,в недвижимость собрали все документы и отнесли в банк . Ждали результата, но в итоге позвонил эксперт банка и сказал, что нам отказано в ипотеке . Потратив время и средства.Есть ли вина банка ?т.к нам же сам банк одобрил ,а потом при всем отказывает ссылаясь на то ,что плохая история и нет кредитов.Хотя по сей день плотим кредит этого же банка.Помогите пожалуйста . По нашей проблеме какие есть ещё решения? Заранее спасибо.

, ирина, г. Верхняя Салда
Светлана Аверкиева
Юрист, г. Калининград

Для начала необходимо ознакомиться с документом, который выдал вам банк после одобрения кредита.

ирина
Клиент, г. Верхняя Салда

Сбербанк позвонил и сказал ваша заявка одобрена и вы должны воспользоваться в течении 4 мес.А документов они не предоставили ,только какие нужно документы собрать на жильё.

Без доказательств шансов мало.