Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

С кого истребовать имущество, если владелец квартиры умер?

Пытаюсь через суд истребовать своё имущество из раннее арендованной квартиры у Н. Судья считает Н ненадлежащим ответчиком, т.к. по документам эта квартира принадлежит матери Н, которая оказалось умерла, не оформив квартиру на дочь.

С кого истребовать имущество ?

Что теперь ждать пол года, а они незаконно будут пользоваться моим имуществом ?

20 Августа 2014, 17:12, вопрос №535448 Владимир
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 882 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Аверкиева Светлана
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Привлекайте к участию в дело наследников умершей. Ходатайствуйте перед судом о запросе нотариусу.

    20 Августа 2014, 17:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats