Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

О двойном гражданствек

какие необходимые документы нужно предоставить по уведомлению о двойном гражданстве в миграц.службу,

если я имею российский паспорт с 2003 г. и абхазский с 2007г.

20 Августа 2014, 16:58, вопрос №535436 Геннадий Анатольевич, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 584 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысник Нина
    Мысник Нина
    Юрист, г. Москва
    • 1073ответа
    • 459отзывов

    Здравствуйте, Геннадий Анатольевич!

    Приказ ФМС № 450 от 28.07.2014 г.:

    5. Уведомление
    заполняется собственноручно или с использованием технических средств на
    русском языке. При заполнении уведомления не допускаются использование
    сокращений и аббревиатур, а также зачеркивания и исправления. При
    необходимости для заполнения отдельных граф уведомления могут быть
    использованы буквы латинского алфавита.6. В уведомлении должны быть заполнены все поля.7.
    К уведомлению прилагается копия имеющегося у гражданина Российской
    Федерации, в отношении которого подается такое уведомление, паспорта
    иностранного государства либо иного документа, подтверждающего наличие
    иного гражданства, и (или) документа на право постоянного проживания в
    иностранном государстве
    .8.
    К уведомлению в отношении гражданина Российской Федерации, не
    достигшего возраста восемнадцати лет либо ограниченного в
    дееспособности, прилагается копия одного из следующих документов,
    подтверждающих права законного представителя гражданина Российской
    Федерации, не достигшего возраста восемнадцати лет либо ограниченного в
    дееспособности: свидетельство о рождении гражданина Российской Федерации, не достигшего возраста восемнадцати лет; акт органа опеки и попечительства о назначении опекуна или попечителя.


    20 Августа 2014, 20:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats