Возвращение подоходного налога с процентной ставки

Если мы берем вторую квартиру с мужем, она уже считается вторым приобретенным недвижимым имуществом за нашу жизнь, вернуть подоходный налог с купли мы уже не можем. Возможно ли вернуть подоходный налог с процентной ставки по ипотеки?

, Татьяна, г. Нижневартовск

Этого сделать не получится. Отдельно проценты по кредиту, полученного по новому жилью, не могут заявлены в качестве вычета. А своим вычетом вы уже воспользовались. Если не верите, сходите в налоговый орган там вам скажут....