Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Я должник

я должник. сегодня арестовали авто и счет в банке. в какой срок законно я могу выплатить долг, чтобы автомобиль не забрали. и в какой срок они должны снять арест и какие предоставить документы.

20 Августа 2014, 12:49, вопрос №535156 Ирина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ершов Данила
    Ершов Данила, Юрист, г. Барнаул
    Общаться в чате

    Здравсвуйте, Ирина!

    Чтобы не обратили взыскание на автомобиль, необходимо погасить задолженность до его реализации. Думаю месяца два у Вас есть, но все зависит от расторопности пристава...

    В соответствии со статьей 90 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» торги должны быть проведены в двухмесячный срок со дня получения организатором торгов имущества для реализации.



    21 Августа 2014, 11:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats