Что делать, если родственник умершего мужа не дает жизни в квартире?
Подскажите пожалуйста как быть. Моей бабушке 71 год. Она проживала с мужчиной в его квартире, он умер.Они были в браке. На бабушку сделал дарственную. Сейчас собственником квартиры является она. Но в этой квартире прописан сын этого мужчины. Он там не жил много лет (он пьяница). Сейчас он живет в этой квартире не платит ни за электроэнергию, ни за свет, ни за газ. За все это платит бабушка. Он устраивает пьянки в квартире, привел туда женщину. Бабушка подавала в суд на выселение, но суд встал на сторону этого алкоголика. Бабушка вынуждена жить у внучки, то у дочки. Потому что в квартире невыносимо находится. Бабушка закрывает комнату на замок, он уже неоднократно вскрывал комнату. Подскажите пожалуйста как быть, очень жалко пожилого человека. В такие годы человеку нужен покой. Помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо.