Дело о мошенничестве
Я прохожу по делу о мошенничестве свидетелем. Истец по данному делу умер. Какая мера наказания мне грозит?
, аля майкеева, г. Екатеринбург
Здравствуйте, а какая мера может грозить свидетелю ??? пока нет решения о привлечении в качестве обвиняемого, не вижу оснований в применении мер.
Как свидетелю Вам ничто не грозит кроме возможности привода или ответственности за отказ от дачи показаний или дачу ложных показаний
«Какая мера наказания мне грозит?» Если Вы о ст.307, 308 УК РФ, то санкции от штрафа и до 5 лет лишения свободы.