392 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Дело о мошенничестве

Я прохожу по делу о мошенничестве свидетелем. Истец по данному делу умер. Какая мера наказания мне грозит?

16 Марта 2013, 13:14, вопрос №53462 аля, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (4)

Юрист - Владимир
3382
ответа
968
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, а какая мера может грозить свидетелю ??? пока нет решения о привлечении в качестве обвиняемого, не вижу оснований в применении мер.

16 Марта 2013, 13:25
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Олег
9,4
Рейтинг Правовед.ru
26830
ответов
11939
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Как свидетелю Вам ничто не грозит кроме возможности привода или ответственности за отказ от дачи показаний или дачу ложных показаний

16 Марта 2013, 13:59
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Руслан
14750
ответов
8156
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

«Какая мера наказания мне грозит?»  Если Вы о ст.307, 308 УК РФ, то санкции от штрафа и до 5 лет лишения свободы.

16 Марта 2013, 14:21
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
3262
ответа
685
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

… вообще что попало написано, а не вопрос.

18 Марта 2013, 09:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25