Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Жилищные услуги

У меня муниципальная квартира. Имеют ли право с меня брать жилищные услуги такие как содержание и ремонт общего имущества дома 1300 рублей в месяц, так как я по договору найма жилого помещения ежемесячно оплачиваю счёт фонд города.

19 Августа 2014, 12:22, вопрос №534068 Кристина, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 591 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! Уважаемый пользователь — по существу вашего
    вопроса могу пояснить и сообщить следующее, что данные правоотношения
    регулируются жилищным законодательством российской федерации, и для решения данного вопроса вам необходимо подать письменное заявление на перерасчёт платежей и обяснение причин выставления данного счёт с обоснованием суммы, далее подайте письменное заявление по данному вопросу в адрес жилищной инспекции и  прокуратуры. 


    19 Августа 2014, 15:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats