Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Увольнение по Ошм

Здравствуйте.В 2009 году в ходе ОШМ был переведен со своего согласия на нижестоящую должность с 11 тарифным разрядом . мой 14 тариф по прошлой должности мне сохранили.Сейчас в связи с новыми штататми мое отдельное подразделение в полку рассформировывается... и в полку на базе других подразделений формируются маленькие подразделения моей специфики.... тарифный разряд поменялся... я в звании капитанас выслугой 15 лет .скажите могу ли я уволиться по ОШМ ..опираясь на то что не согласен с назначением на нижестоящую должность.. все равнозначные должности с 11 тарифным разрядом..... сохранится ли второй раз мой 14 тарифный разряд при втором перемещении по ОШМ без моего согласия при назначениий на равнозначную должность?

19 Августа 2014, 11:59, вопрос №534034 андрей александрович, г. Иваново
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! Уважаемый пользователь — по существу вашего
    вопроса могу пояснить и сообщить следующее, что данные правоотношения
    регулируются федеральным законом о защите прав потребителей и положение о порядке прохождения военной службы, в соответствии с которыми вы имеете право увольнения по организационноштатным мероприятиям — для чего вам необходимо подать письменный рапорт командиру части. При повторном перемещении в порядке ОШМ старый тарифный разряд не сохраняется. 


    19 Августа 2014, 15:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats