Навязывание допуслуг при залючении договора ОСАГО

Я нахожусь в г.Благовещенсе,Амурской области.При заключении договора ОСАГО СК,,макс,,не показывает расчёт страховки согласно ФЗ-40 от25.04 2002г.и его редакции от2013г.Сумма страховки вырастает,,неожиданно,,более чем в три раза.На все вопросы от куда расценки-а вы всё знаете у нас для вас нет полюсов.В,,госстрахе,,стоимость страховки на авто100-120 л.с.больше7000рублей,ни каких скидок за безаварийность и т.п.Навязывают допстрахование.Я написал заявление на имя директора о страховании согласно закона об ОСАГО.Жду 30 дней,но страховка заканчивается раньше.Мои действия-страховаться,а затем через ракуратуру рассторгать договор или ещё что-либо посоветуете.В прокуратуре куча заявлений. тел 89145819939 электронная почта borzenkov1968@mail.ru

, Борзенков Александр Николаевич, г. Благовещенск

Расторгать договор придется не через прокуратуру, а через суд. Предлагаю пойти по пути обращения в российскую ассоциацию автостраховщиков, излргаете ситуауию копию в роспотребнадзор и головную организацию, но страховаться придется. Поэтому сразу готовьтесь к расторжению договора в судебном порядке. По данному беспределу уже много процессов, но пока все бездействуют. Пробуйте и надеюсь нас будет много и это позволит победить их беспредел