Помогите, пожалуйста, разобраться с ситуацией

Здравствуйте.Скажу сразу, что о наличии каких либо документов информации у меня нет. Я являюсь одним из внуков. Бабушка всегда говорила, что дом принадлежит нам, трём внукам. Даже когда ей надо было зарегистрировать в этот дом мужчину, бралось согласие одного из нас. После смерти бабушки, выяснилось, что дом теперь принадлежит её дочери (со слов дочери). Возможно ли это? Заранее, спасибо.

, Марина, г. Тверь

Здравствуйте Марина!  Первое что необходимо сделать,  сходит в местное отделения Росреестра (росимущества) и сделать выписку на данное имущество.  Там будет написано кто является владельцем. Если вы один из владельцев то просите их предоставить об этом документ.