Субсидии на погашение ипотечного кредита

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я получить субсидию по какой-нибудь из госпрограмм на погашение уже взятого ипотечного кредита? Спасибо!

, Алексей, г. Краснодар
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Ну, если следовать формальной логике, то «Алексей из Краснодара» не имеет права на госпрограмму на погашение уже взятого ипотечного кредита…