Как подать на алименты находясь в другом городе?

Добрый день!!!подскажите пожалуйста могу ли я подать на алименты на отца своего ребенка живя в другом городе по временной регистрации?ребенку 11 лет,ранее не подавала на алименты

, Анна, г. Архангельск

Ч.3 ст. 29 ГПК РФ: Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.

Так что обращаться можете в суд по месту жительства