Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Закон о ветеранах боевых действий

Я,являюсь военнослужащим 201 МСД.В указанные сроки данного закона: от 7.11.2011 N 307-фз, но в процессе оформления "участника боевых действий" мне было отказанно на последнем этапе.Ждал получения удостоверения "Участника Боевых Действий" год. Подскажите что делать.

15 Марта 2013, 19:55, вопрос №53276 Рустам, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 919 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Волков Андрей

    Если Вы действительно принимали непостедственное участие в боевых действиях — опротестовывать решение комиссии. Если нет -успокоиться. Сам по себе факт службы в 201 МСД не делает Вас участником боевых действий.

    20 Марта 2013, 21:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats