Закон о ветеранах боевых действий

Я,являюсь военнослужащим 201 МСД.В указанные сроки данного закона: от 7.11.2011 N 307-фз, но в процессе оформления "участника боевых действий" мне было отказанно на последнем этапе.Ждал получения удостоверения "Участника Боевых Действий" год. Подскажите что делать.

, Рустам Холов, г. Саратов
Андрей Волков
Юрист, г. Москва

Если Вы действительно принимали непостедственное участие в боевых действиях — опротестовывать решение комиссии. Если нет -успокоиться. Сам по себе факт службы в 201 МСД не делает Вас участником боевых действий.