Не выплата з/п. Бездействие прокуратуры

Добрый день! Мой муж в течение долгого времени работал вахтовым методом. Проблем с выплатой з/п никогда не возникало. Однако, после серьёзных проблем организации, в которой работал муж, в 2012-2013 гг. з/п выплачивалась с задержками, а после - не выплачивалась совсем. В 2013 г. фирма объявила себя банкротом, работники без средств к существованию оказались на улице. Мужу фирма должна более 150 тыс. руб. Мы неоднократно обращались в суд, в прокуратуру. В районной прокуратуре города наше дело должно было быть рассмотрено ещё в прошлом году, чего не произошло. На наши вопросы в прокуратуре отвечать отказываются. Скажите, пожалуйста, куда следует обратиться с жалобой на бездействие Черемушкинской межрайонной прокуратуры г. Москва?

, Марина, г. Советск
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

На наши вопросы в прокуратуре отвечать отказываются.

Марина

Письменный ответ тоже не прислали?

Марина
Клиент, г. Советск

Прислали.Дело передано в суд.В суде документов не видели....Решения никакого.