Когда решение вступит в силу?
Когда решение суда вступит в силу? Ситуация такая: 18.07.14 вынесено заочное решение по взысканию долга, 07.08.14 было апелляционное рассмотрение по инициативе ответчика. в удовлетворении его требований отказано, решение оставлено в силе. когда можно уже нести решение в ссп?
, Ната, г. Пенза
Анастасия Наумова
Здравствуйте.
Решение вступило в силу 07.08.2014 г. Приставам нужно нести не только решение, но и исполнительный лист, который можно получить в том суде, который вынес заочное решение.
Только толку не будет....